Ким Чен Ир подготавливает сына в преемники

В Северной Корее полным ходом готовится передача власти от лидера КНДР к его сыну. Кроме того, в стране уверенно проводят реорганизацию внутреннего политического, экономического и военного аппарата, чтобы он был готов оказать «молодому лидеру» необходимую помощь.

В воскресенье об этом доложило информационное агентство Японии Киодо. Ким Чен Ир весь уходящий год немало внимания уделял исключительно проблемам, связанным с внешней политикой и программе ядерного вооружения Северной Кореи, — сообщают японские журналисты. В то же время правление в делах жизни страны и внутренней политики все более явно переходит к Ким Чен Уну, — отметило агентство Киодо, ссылаясь на свои источники в Пхеньяне.

Главный аргумент, на который опираются политологи из Японии — юбилей главы КНДР, которому исполняется 100 лет. Юбилей будет отмечать все население КНДР в 2012 году 14 апреля. Именно за этот период запланирована окончательная передача правления.


Анализируя сообщения, исходящие из телеграфного агентства Кореи, которые постоянно сообщают о различных инспекциях и ревизиях работ на местах по северокорейским компаниям, которые проводит лидер КНДР, аналитики обращают много внимания и на то, что младший сын последний год постоянно сопровождает отца. Это говорит о том, что Ким Ир Сен знакомит государство с будущим приемником и вместе с этим своему сыну, как следует руководить страной и общаться с народом.

На политической арене сын нынешнего правителя появился совсем недавно — в самом конце прошлого, 2010 г. С тех пор, как считают многие политологи, в КНДР начался резкий процесс передачи правления от отца к сыну. Также многие специалисты и политические обозреватели связывают эту перемену в руководстве с ухудшением здоровья лидера.


Вам срочно нужен фотограф на свадьбу в Москве? Отличный выбор — профессиональный свадебный фотограф Владимир Белов. Настоящие свадебные фото — произведения искусства, созданные рукой профессионального фотографа. Нет двух одинаковых пар, и у каждой из них своя собственная история любви. Чародей и волшебник — свадебный фотограф — умеет увидеть и показать, то скрыто неопытному глазу. Более подробную информацию можно узнать на сайте bvfoto.ru.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.