Народная политика

Моя политика.
Политика, это оружие, направленное против Вас, пока оно не у Вас в руках.

Проанализировав доступную информацию, пришел к заключению: в России государственный переворот, оккупация, антинародный жидовский режим, геноцид русов – с этим вроде никто не спорит? На всей остальной земле дела обстоят не лучше.

Уже несколько сот тысячелетий Землей правит нелюдь. Поработив людей, превратили завоеванную планету и людей в источник сырья и энергий.
Под видом патриотизма, национализма, капитализма, социализма, борьбы за свободу, демократию, против тирании или еще чего-либо, народы, нации, религии стравливают и люди убивают друг друга. А ради денег людей заставляют убивать все живое и планету. Почему так происходит? Зачем это кому-то надо – есть предположения, но про них в другой раз.

Мы находимся в рабстве, практически все человечество, в том числе надсмотрщики и холуи захватчиков, поработителей. Враг, почему-то, не может прямо действовать на нашей планете, а только опосредовано через жидов, типа Рокфеллеров, Морганов, Ротшильдов, Барухов и других аналогов. Далее пирамида, типа мирового правительства, корпораций международных, банков, президентов, королей, царей, государств, олигархов, парламентов, дум и пр.
В их руках находится куча всевозможных рычагов манипулирования людьми, это идеологии, религии, мифы, деньги, СМИ и многое другое. Наука тоже находится в их руках, и они управляют техническим прогрессом. А также: образование, здравоохранение, спецподразделения, силовые структуры, вооруженные силы, банковско-финансовая система планеты, экономика. Промышленность, сельское хозяйство, производство продуктов питания и многое другое, практически все, на этой планете. А самое главное — ваш мозг!!! Вот за него то и надо бороться!
Однако, секрет власти мирового правительства:
Невежество толпы, они обладают планетой и нами только в той мере, в какой мы им позволяем! У них абсолютно нет никакой силы власти!
Вся их власть находится в наших умах, это ментальная иллюзорная конструкция, а результаты и последствия для человечества ужасны: войны, революции, геноцид, кризисы и прочие гадости, а исполнитель кто? Обманутые люди, которые убивают самих себя: своих ближних, своих соотечественников, но чаще соседние народы, как например, после 1917г. поляки, чехособаки, латыши, китайцы, нигеры, англосаксы и пр. чьими руками производили тотальное уничтожение русского народа.

«Вы обладаете властью, если другие думают, что вы обладаете властью». Уич Фаулер, американский политик. (То есть, вся их власть в наших головах! Особенно это касается тех, кто в силовых структурах служит, наемников и псов.)
«Тайна власти состоит в том, чтобы знать: другие еще трусливее нас». Людвиг Берне, немецкий публицист.
Итак, невежество и трусость наши – вот и всё на чем держится их власть, вот и вся их сила, другой силы у них нет, только обман и ложь. Освободите свой мозг от чуждых программ, внушений, стереотипов и вы освободитесь от рабства, их власть рухнет!!! Вся их власть находится только в наших головах, уберите её оттуда и её не станет, ибо это просто пузырь, а не монстр какой-то.
Что делать? Учитывая, что человек отступил от божественного начала много сотен тысяч лет уже, не логичнее ли будет отыскать это начало? Как и для чего был человек рожден или сотворен, его предназначение, не выдуманное и навязанное религиями или социумом, а естественное? Какое естество его природное изначальное? Истинный смысл его жизни?
Ждать ли помощи богов, чтобы они нас спасли? Или Христа — мессию? Или самим действовать? Думаете, боги сойдут с неба и спасут нас? Или Христос со ангелами?
И, похоже, если мы, наконец-то, сами не предпримем шагов по своему спасению и освобождению, то кто нам поможет? Я считаю, мы должны вернуться к своему естеству изначальному, чтобы понять себя, свое предназначение, свой смысл жизни, что это в наших силах и возможностях, нам все для этого дано — uploading.com/files/98a5d9cm/freeman.doc/

Сегодня начинается необычная война за освобождение людей, итог которой будет: или мы или они, все вроде к финалу идет. Только идеалы и цели войны надо определить самим, иначе они нам опять навяжут своё, как это уже было в многочисленных войнах и революциях. Палеативные меры не помогут, хотя могут быть промежуточные, временные цели, но конечная цель — полная, а не частичная перестройка всей цивилизации, всего образа жизни и мышления на всей планете. Линия фронта пролегает в умах, головах людей. А, судя по пророчествам, спасение человечества должно прийти от русов, вроде в этом их миссия?
План освобождения:
1) Изучить противника и его оружие.
— научить другие народы
2) Научиться опознавать и нейтрализовать действие этого оружия.
— научить других
3) Научиться технологиям освобождения и применять их во благо себе. uploading.com/files/98a5d9cm/freeman.doc/ — кстати, это интересное оружие, которое надо взять самим на вооружение и дать его врагам, его нужно дать надсмотрщикам, иудеям и другим одержимым и запрограммированным.
— научить других: и друзей, и врагов.
4) Сделать что-то позитивное только в России, пожалуй, не удастся, не раскачав лодку мирового правительства, учитывая и воздействуя на глобальные, планетарные процессы можно и в России ситуацию поменять. Поэтому необходимо получить доступ к оружию и технологиям правителей и элиты, создавать свои технологии.
5) Кстати, надо сотворить проект, концепцию новой цивилизации, учитывая ошибки и минусы существующей. Сегодняшние мироустройство и мировой порядок абсолютно не годны для людей, и всей планеты. Библейская, талмудическая концепция миропорядка – тупиковая, ведущая к смерти всего живого – так, по крайней мере, в христианских книгах написано: они хотят все и всех сжечь, такая программа в откровениях Иоанну.

Я написал примерный план, предложил реальные проверенные другими людьми инструменты. Пожалуйста, знакомьтесь, читайте, действуйте, практикуйте! Распространяйте, исправляйте, критикуйте, дополняйте, пишите. Это реальный выход из тупика, из болота, пропасти. Ничего лучшего не нашел пока, может вы найдете? Придя к выводу, что необходимо менять в первую очередь себя, своё мышление, своё отношение и реакцию на окружающие события, решил начать хоть что-то делать в этом направлении.
И очень надо со спецслужбами поработать, наемниками, псами и охранителями этого режима. Надо им альтернативу предложить, мотивацию, новые мировоззрение, жизненные ценности и устремления.

Представьте, что ответите самому себе, когда всплывет вопрос: почему я не воспользовался возможностью разобраться в себе и изменить себя?

PS. Хочу выразить благодарность жидам, чеченам, попам, князьям, царям и прочим захребетникам, палачам и мучителям русского народа – они попущение богов, благодаря им у нас есть возможность на краю гибели задуматься, наконец, о смысле жизни, о своем предназначении. Ибо то, что ценно сегодня для нас — все тлен и суета. В том числе: ресурсы, деньги, земля, имущество, материальные блага; идеи, верования, убеждения. И даже жизнь, какой мы живем. Ибо жить, для того, чтобы жить, для этого совершенно не надо быть человеком. Этим занимаются животные. Так чем челоВЕК отличается от животных то? В чем его предназначение? И есть ли на планете чело-ВЕКи? Или только челы?
И это обращение в первую очередь к вам:
— Солдаты, военные, полицаи, менты, омоновцы, чиновники, инспектора, юристы, попы, прочие служители, прислужники и охранители этого режима, а также разбойники, убийцы, воры, грабители, насильники: В чем смысл вашей жизни? Деньги? Набить карманы? Убивать и давить ближних своих и других людей? Имущество движимое и недвижимое? Власть? Быть маленьким рабовладельцем? Удовольствия и наслаждения? Тихая мирная жизнь? Защита отечества? Служение закону, хозяину? Служение своему животу?
Благодаря вам, кучка жирных жидов, банкстеров губит людей, ваши народы, все живое на планете и планету – наш дом. Поймите, мысли и желания, которыми вы живете – вам внушили, навязали, вы живете в выдуманном жидами иллюзорном мире, сами пляшите и заставляете других плясать под жидовскую дудку. Освободите свой мозг от рабства стереотипов, установок, программ, внушений, иллюзий, вот, все для вас: uploading.com/files/98a5d9cm/freeman.doc/, в итоге вы сможете кардинально изменить весь мир.
Очнитесь, осознайте себя. А ваших хозяев даже казнить, убивать не надо, просто плюньте на них. Переходите на сторону своих народов. Создавайте местное самоуправление, вече, земство как в Ливии например, национальные валюты. И можно прекрасно обходиться без ООН, всех международных организаций и банков, презиков, партий, правительств и государств в итоге. Почитайте зеленую книгу kaddafi.ru/zelkniga.html
Используйте ваше оружие и знания только для самообороны, обороны своих семей и рода. В итоге надо отказаться от всех вооружений и хищнического менталитета по отношению ко всем и к планете в первую очередь.

Не знаю, надо ли обращаться к жидам? Попробую….
-Недорогие, неуважаемые, непочтенные и малопочтенные, презираемые и оплеванные жиды, масоны, члены мирового правительства, чубайсы, дерипаски, рокфеллеры, ротшильды, англ. королева, иерархи церквей и прочие, прочие, князья мира сего. А существует ли над вами еще некто, типа: бафомет, великий архитектор, йегова, сатана, дьявол, яхве, ариман или некие инопланетяне? Кто заставляет вас поступать так, а не иначе, кто вами управляет? А может некто, в далеком прошлом, ваши больные на голову предки создали такую ментальную конструкцию типа бафомета? И вот теперь это штука стала вашим общим коллективным бессознательным? Больной вымысел, который стал вашей реальностью? Естественно, он подпитывается все новыми и новыми адептами и зомби из вашего круга.
И зачем вы уничтожаете планету и все живое на планете? Ну, ладно, люди вам не нравятся, это я могу понять, но зачем вы свою планету разрушаете, ваш дом, мать вашу? Или вам обещали другую? Кроме как болезнью ума это не объяснить. Вас обмануло ваше больное коллективное. Ваш эгрегор болен, судя по вашим мыслям и поступкам. Тогда вам надо осознать себя и спасаться пока не поздно –
uploading.com/files/98a5d9cm/freeman.doc/
Я готов к сотрудничеству, помогу, чем смогу. Вытащу вас из ямы, которую вы сами себе роете. Спасу от демонов, которые вы сами создали. Ребята, давайте жить дружно! Ваши страхи перед Ариманом, Бафометом и др. исчезнут, ибо это ментальная иллюзия, порождение больного воображения, но весьма сильная за счет всех ваших предков поклоняющихся сей фантазии. Давайте спасем себя, друг друга и планету.

что делать gidepark.ru/user/1273959733/article/427759

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.