ООО "Крафт Юнион": благотворительность компании из Нижнего Новгорода

Порою бывает так, что нам встречаются тяжелобольные люди. Мы видим их страдания, но ничего не можем сделать, мы никак не можем им помочь. Эти несчастные погибают от болезней, от излечимых болезней. Причина, по которой многочисленные пациенты наших больниц не могут выздороветь до боли банальна – отсутствие у больных финансовой возможности пройти курс лечения.
Для того чтобы помочь таким людям, создаются специальные благотворительные фонды и программы, в которых могут принимать участие все желающие. Но, как показывает практика, нецентрализованная помощь зачастую оказывается недостаточной. А как больно смотреть на умирающих детей!
Компания «Крафт Юнион» своим примером показывает, что помощь или благотворительность не должна носить спонтанного характера. Ежегодно, «Крафт Юнион» направляет определенный процент от своего бюджета в фонд Службы милосердия и благотворительности Российской детской клинической больницы. Таким образом, предприятие оказывает помощь всем нуждающимся в лечении детям. Также, «Крафт Юнион»  предоставляет материально-техническую базу для хосписов, помогая облегчить страдания умирающим детям и больным. «Крафт Юнион» занимается оказанием помощи тяжелобольным детям, тем лицам, которые пострадали от террористических атак в любом уголке России. Также наша компания предоставляет материальную поддержку для всех детей из неблагополучных семей. Независимо от жизненных обстоятельств, маленькие дети должны иметь право на светлое будущее, должны иметь возможность реализовать себя!
На средства компании «Крафт Юнион» в больницах приобретаются дорогостоящие лекарственные препараты. Помимо этого, компания помогает в оборудовании специальных кабинетов для реабилитации детей и подростков, организации физиотерапевтических отделений, а также приобретении дорогостоящего оборудования в рентген — кабинеты и операционные.

«Крафт Юнион» выделяет средства и для тех детей, которые признаны тяжелобольными или практически неизлечимыми. Мы верим, что при соответствующем лечении и нужном уходе, малыши смогут обрести новые силы для выздоровления, и одолеть болезнь. Несмотря на свой небольшой вклад в материально-техническую базу системы здравоохранения, «Крафт Юнион» надеется, что все больные дети и подростки, которые пройдут курс лечения, в самом скором времени пойдут на поправку, входя в новый день с улыбкой ни лице и с радостными, полными огня, глазами. 
Последним благотворительным проектом компании «Крафт Юнион» оказалась скромная посильная помощь родственникам пассажиров теплохода «Булгария», который совсем недавно затонул в водах Волги.
Как только в новостях сообщили о случившемся, руководство фирмы «Крафт Юнион» решило немедленно начать благотворительную компанию, чтобы оказать материальную помощь родственникам погибших пассажиров.
Несмотря на внушительную сумму переданных средств, «Крафт Юнион» настаивает на том, что благотворительность для компании – это всего лишь выполнение человеческого долга, реализованное чувство сострадания. Руководство компании призывает администрацию всех фирм региона не оставаться равнодушными, и принять самое активное участие в предоставлении материальной помощи семьям погибших.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.