Заработай на своем сайте

Для того, чтобы начать зарабатывать солидные деньги в интернете, необходимо много времени уделять непосредственно обучению этой нелегкой работе. Это только на первый взгляд может показаться, что работа в сети абсолютно не тяжелая и прибыльная. На самом деле, здесь необходимо проводить большую часть своего времени, чтобы активно развиваться и понимать все плюсы и минусы того или иного вида заработка. Также вам придется пересмотреть сотни сайтов схожей тематики, чтобы понять, как заработать на торрентах, файлообменниках, контекстной рекламе и т.д. В первые дни это может показаться абсолютно нереальным, трудоемким и не перспективным. Но со временем, вы поймете, что за этим кроется будущее и что работать нужно именно в этом направлении.
Но с чего необходимо начинать, чтобы со временем достичь определенных вершин? А начинать необходимо с создания собственного сайта! Как показывает практика, только на своем достаточно качественном ресурсе можно заработать нормальные деньги. А если таких ресурсов будет не один, а несколько!? А если несколько десятков!? Как видим, масштабы перспективные, но и усилий необходимо будет приложить достаточно много. Прежде всего, вам необходимо будет понять основные азы такой специфической деятельности, как рерайтинг копирайтинг, так как без этого вам будет очень тяжело раскручивать свои проекты. Копирайтинг необходим для наполнения сайтов уникальным контентом. То есть такой информацией, которой еще нет в сети, в тех или иным словоформах и последовательности слов, а также может идти речь о смысле статьи и ее содержании. Рерайтинг немного отличается от копирайтинга тем, что здесь речь идет о написании исходного текста другими словами, то есть смысл статьи остается прежний, а вот состав немного изменяется. В любом случае в сети существует масса инструментов для проверки уникальности текста, причем все они абсолютно бесплатны.
Только после наполнения сайтом уникальным контентом и индексацией сайта поисковыми роботами можно приступать к небольшому заработку денег для дальнейшего развития проекта. Здесь как нельзя лучше подойдет продажа ссылок с сайта на его внутренних страницах. Но здесь нельзя переусердствовать, чтобы ваш сайт не попал в бан поисковиков. Никогда не забывайте, что наиболее оптимальное количество ссылок с одной страницы не должно быть больше трех. Желательно, чтобы все они были в разных местах сайта. И не забывайте о том, чтобы на ваш сайт ссылались другие проекты, что неизбежно приведет к росту показателей ТИЦ и PR!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.