Компьютерные игры, как Crysis 2 должны существовать

Как можно отлично провести время, если у вас в наличии компьютер? Ответ напрашивается сам собой и это конечно видеоигры. Видеоигры можно выбрать на любое настроение и на любой вкус. В арсенале разработчиков всегда найдется, чем занять пользователя.
Если вас давно уже манят виды Италии и ее достопримечательности, то есть возможность увидеть их своими глазами и даже побродить там. Это все Assassin's creed brotherhood. Хороший сюжет плюс отличная графика и вот получаем отличную игру, которые любят тысячи поклонников. Правда новая часть ничем не лучше своей предшественницы, и некоторые критики даже отмечают немного унылость сюжета. Но в целом игра может затянуть в свой мир надолго. Все начинается с того, что на главного героя Эцио нападают представители преступного мира, и он остается голым и босым посреди Рима. Теперь мы вынуждены снова зарабатывать деньги. Здесь нам приходят на помощь разнообразные квесты. Наши враги — знакомые еще по первой части, а именно семейство Борджиа. Да и к тому же союзница Эцио была похищена и теперь здесь замешана не только месть, но и спасение прекрасной союзницы
Но, если есть желание почувствовать дух сражений и войны, а не бегать собирать копейки с квестов, то устанавливаем клиент Мир танков и садимся за руль. Игра сама по себе простая, рассчитана просто на то, чтоб расслабиться и не напрягать мозги. Но это совсем не значит, что вы будете сидеть и бездумно по всем палить. Нужно разработать стратегию и действовать в команде, иначе ваш танк окажется вне действий. Все игроки делятся на две команды и нужно захватить базу. Именно бонусы за победу позволяют улучшить состояние своей бронетехники.

И невозможно не вспомнить про самую ожидаемую игру 2011 года — Crysis 2. Да это продолжение именно того нашумевшего шутера, которые просто превосходил все игры своего жанра. Теперь наш нанокостюм стал куда круче, и мы отправляемся вперед для того, чтоб спасти Нью-Йорк от полного порабощения инопланетянами. Борьбу людей с ними усугубляет эпидемия болезни, что распространяется с молниеносной быстротой. Но главного героя – Алькатраса так просто не возьмешь, особенно когда он в нанокостюме. Графика, надо сказать, здесь отменная и звук тоже. Все, что мы видим на экране, точно передает ощущение надвигающейся катастрофы. Это брошенные автомобили, разрушенные здания и прохожих на улице стало куда меньше. Не стоит недооценивать инопланетян, которые тоже находятся в хорошей броне. Про игру Crysis 2 можно говорить долго, однако, только играя в нее, можно оценить все ее преимущества.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.