Мир танков и другие

Не могу знать как вы, а я припомнил первый кризис. Игра portal 2 точно также скучна. Прослушиваем напутствие, начинается, вы всплываете, постоянно помогая остальным солдатам. Но выживаете в концовке только вы, всех остальных замочило просто в воде неизвестное нечто. Вам, конечно же, тоже попало, но вы с самого начала были хитрым, то вас находит чувак в нано костюме, том же что и был, только, разве чуть более улучшенном после дел корейских. И пока вы в состоянии овоща, умник, спасший вас, успел пристрелить себя, и, конечно же, одеть этот костюмчик на вас.
Владельцы консоли вот уже несколько месяцев не могут решить для себя проблему, как отнестись к бродилке minecraft – как к полномасштабной игре или же, как к следующей за 2 частью.

И почему это у историй о хороших парнях практически всегда бывают продолжения? Во всем виновно мнимое благородство. Стоит сжалиться над каким-нибудь засранцем, так он непременно притащится вам мстить. А не сжалишься, так у него останутся наследники, жаждущие мести. Правда, варианты есть, это убийство сасранца и всех членов его семьи, не исключая немощную бабушку и домашнего любимца.
Весь сюжет игры состоит в том, чтобы провести захват вражеской базы или уничтожить всех противников. Все самое интересное начнётся потом. Для игры вам надо скачать игровой клиент и сделать себе профиль (все даром).
Когда-то мне попала в руки игра world of tanks, по сей день не смог наиграться. В этой стрелялке совмещено все наилучшее из разных жанров игры. Здесь есть в наличии и шутер, и гонка ( только танковая ), иногда и стратегическая бродилка.
В вашем гараже сначала присутствуют только машины уровня № 1 всех в игре имеющихся наций (пока это советы, немцы, америкосы). Все машины разделяются по уровням. Допустим, вы начали прорабатывать советское направление тяжёлых машин, в таком случае вы начнёте с танкаТ-18 проведёте несколько боёв, накопите малость опыта и совсем мало денег вы сможете уже изучать следующий танк Т-26. Пока ещё вы будете добираться до машин уровня № 5, никакие специальные навыки вам не будут нужны, там от вас потребуется только лишь более или менее вести прицельную стрельбу и как можно шустрее перемещаться. Как только вы, сможете дойти до КВ-2, то уже просто ездить и стрелять, не получится. Танки пятого уровня по десятый, оснащены мощными стволами и серьёзной броней (понятно, что чем уровень выше, тем характеристики лучше). Ну очень хорошая игра, играйте и наслаждайтесь.
Михаил Шажков.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.