Шерволе Круз - идеальное сочетание «цена-качество»

Оптимальное «цена-качество», эксклюзивный стиль, высочайшего качества сборка — это новый Chevrolet Cruze, представитель автомобилей «С» — класса Chevrolet. Пришел он на смену Chevrolet Lacetti, очень популярному среди российских автолюбителей. Chevrolet Cruze – представитель четырехдверного купе, с обновленным двигателем под капотом. Также к преимуществам нового автомобиля относятся: высокий уровень безопасности и очень привлекательная цена – от 540 000 рублей. «Классное авто» – предмет гордости владельца.
Именно таким и является Chevrolet Cruze. Новая модель Chevrolet – последняя разработка дизайнеров, воплотивших в нее свои представления об автомобиле будущего. Например, оригинальным дизайнерским решением было применение «двойного кокпита» (как на модели Corvette) и подсветка холодным голубым цветом панели приборов. Инновационная инженерная разработка Chevrolet Cruze плюс изготовление из высококачественных материалов и безупречная сборка дало превосходный результат. Среди автомобилей класса «С» у Chevrolet Cruze самая жесткая конструкция кузова, которая обеспечивает автомобилю низкий уровень вибраций и шумов и превосходную динамику. Cruze легок в управлении и имеет высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров. Он оснащен автоматической шестиступенчатой и механической пятиступенчатой коробками передач. Доступны бензиновые двигатели объемом 1,6 или 1,8 литра.

У базовой версии Шевроле Круз 1,6-литровый двигатель, и еще немало дополнительного оборудования, которое считается «стандартным» в Chevrolet Cruze. Комплект базовых опций включает в себя систему ABS, 4 подушки безопасности, CD-аудиосистему МP3, зеркала с обогревом и электроприводом регулировки, центральный замок с пультом дистанционного управления, передние электростеклоподъемники, два складных ключа и иммобилайзер. Если покупатель захочет к базовой комплектации можно добавить кондиционер и систему подогрева сидений. В таком случае автомобиль будет стоить 576 500 рублей.
В комплектацию LS входят: бензиновый двигатель объемом 1,6 литра, кондиционер, механическая коробка передач, и 6 подушек безопасности. Есть у Chevrolet Cruze LS регулировка руля по вылету, управление аудиосистемой на рулевом колесе, водительское кресло, регулируемое по высоте, кондиционер, противоугонная система и противотуманные фары. Отличительной чертой Chevrolet Cruze LS является хромированная решетка радиатора. Цена Шевроле в такой комплектации составляет 609 200 рублей. По желанию клиента автомобиль может быть оснащен автоматической коробкой передач и 1,8-литровым двигателем.
Chevrolet Cruze LT – самая дорогая комплектация автомобиля. Кроме всего прочего в нее входят CD-чейнджер, климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и света. Для колес диски R-17 из легких сплавов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.