Когда нужны прикольные цитаты и высказывания о себе?

Вся наша жизнь — это череда встреч и непрерывный поток информации. Основной объем информации приходится на общение. Каждый день нам приходится переваривать огромное количество слов и фраз и вычленять из них наиболее важные и нужные элементы. Как иногда хочется, чтобы люди изъяснялись более сжато и преподносили ту информацию, что хотят более доступно.
Поверьте, в этом нет ничего сложного. Начните с себя, и вы заметите, как люди потянутся к вам, ведь с вами станет так интересно и легко общаться.  Речь идет о том, что вам следует выбрать более лаконичный способ донесения информации, например, использовать в общении прикольные цитаты о себе в прозе. Таким необычным, с виду способом, вы легко и просто поведаете человеку о том, кто вы и какие у вас интересы.
Прикольные цитаты и высказывания нужны всегда, их можно использовать в любой ситуации, независимо от того, с каким собеседником свела вас судьба. Ведь эти фразы, наполненные нескончаемым смыслом, так легки к усвоению и восприятию, что после общения с вами, при их использовании, собеседник будет очень рад, что повстречал такого умного и глубокого человека.

Умные прикольные высказывания о себе — это новый способ донесения информации в том виде как она есть, без всевозможных смысловых и лексических искажений, возникающих в тех случаях, когда общение строится на обычных выражениях, которые часто бывают, размыты на определенном этапе.
Чтобы проще понять суть того, о чем идет речь, рассмотрим небольшой пример:
Встречаются два незнакомых человека, цель их встречи деловые переговоры. Для начала, им необходимо познакомиться друг с другом. Итак, ситуация номер один:
«Добрый день меня зовут Дмитрий, я менеджер крупной торговой компании и мне хотелось бы обсудить следующее…» — стандартный набор фраз, собеседник в данном случае, скорее всего даже не будет слушать, ведь за  свою профессиональную жизнь он слышал такое более сотни. Стало быть, именно по причине неправильного приветствия, диалог начался без должного энтузиазма со стороны слушателя, что очень важно в любом случае.
Ситуация номер два:
В ней были использованы прикольные цитаты. Вместо конкретного примера, скажем лишь, что Дмитрий рассказал о себе и своей компании, задействовав свой интеллект и литературные познания. Как результат, внимание собеседника было сосредоточено на словах Дмитрия, ведь вместо дежурных фраз он услышал нечто новое, то, что ему не говорил еще никто.
Вывод – не стоит пренебрегать тем, что может принести пользу, не нужно бояться нового, ведь прогресс это естественный процесс в жизни каждого человека.  Используйте в общении то, что еще никто не использовал до вас.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.