Байден пугает ежа голой революцией?

Байден пугает ежа голой революцией?Неужели США начали откровенно шантажировать российское руководство? Похоже, что это действительно так.

В ходе недавнего визита вице-президента США Джозефа Байдена в Москву открылись недвусмысленные предупредительные намеки «друга из США» о возможной революции в нашей стране.

Заявляя о нецелесообразности выдвижения Путина на новый срок, Байден фактически дал понять премьеру, что вскоре события, подобные ситуациям ближнем востоке, могут повториться и у нас.


Откровенно-показная встреча товарища с лидерами оппозиции также отчетливо показала всю суть прошедшего визита.


И ладно бы действительно был бы повод и причины для подобного запугивания. Их ведь просто нет!

Хочется разочаровать мистера Байдена и его сотоварищей по линии Вашингтонского обкома: не хотелось бы огорчать их, но скорее всего, «мистер Путин» не пойдет на новый срок.

«Товарищи» немножко забывают о том, что продвигая Дмитрия Медведева на пост Президента РФ, он уже, фактически сделал это — не стал продлевать срок своих полномочий. Разве мало?

По видимому, товарищам из-за океана этого никак не видно. Или, быть может, «мистер Путин» так неугоден им, что они желали бы его прелюдного «самосожжения» в угоду демократии и справедливости? К сожалению, такого исхода дел Владимир сделать ну никак не может! Просто в силу здравого смысла.

А если на минуту представить? Возможен ли какой-либо сценарий, подобный революциям в африканских песках, скажем, в России?

Мне представляется, что нет

У нас эти фокусы не пройдут: так называемая «оппозиция несогласных» не представляет собой серьезной политической силы — степень их самодискредитации столь высока, что их уже никто не воспринимает всерьез.

«Орать толпами по площадям» и кричать о «кровавой гэбне» умеет каждый лентяй, у кого есть много свободного времени и так мало денег. А вот заниматься серьезной политической деятельностью не так то просто: нужна поддержка общественного мнения, адекватная программа и наконец лидер, способный повести взбудораженных и оголтелых «бандерлогов» на штурм кремля.

Этого ничего в России нет

Есть лишь политическая клоунада и троллизм по по всем углам в интернете.

Какая к черту революция?

Байден, убери свою попу, иначе больно будет...

Источник: roman-grigoriev

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.