Мотоцикл Peg Perego Raider Police

 
Полицейский электромобиль серии raider станет отличной игрушкой для вашего ребенка. Если ваш ребенок не на шутку начал увлекаться темой полиции, то этот мотоцикл станет для него просто незаменимым. Этот трицикл похож на настоящий патрульный мотоцикл полицейских. Тем для сценариев игры невероятно много, но можно сказать однозначно то, что ребенок будет бороться со злом и нарушителями закона. Это не только развлекательная игрушка, а и вполне развивающая, так как можно в форме игры научить ребенка понимать различные вещи, объяснить ему о моральных ценностях и понятиях закон. Когда ваш ребенок вырастет, то можно быть уверенным в том, что он будет законопослушным гражданином, и не будет нарушать закон. Во дворе он сможет играть со своими сверстниками в полицейского и бандитов, догоняя их на своем байке.
Естественно если вы решитесь на покупку этого полицейского мотоцикла, вам следует купить соответствующее снаряжение и шлем для того, чтобы ребенок смог почувствовать себя настоящим полицейским. Довольно часто такие игры перерастают в настоящие мечты вступить в ряды борцов с нарушителями закона. И если это случится, то вы сможете по настоящему гордиться своим сыном. Этот детский мотоцикл способен изменить всю жизнь ребенка, а если не изменить, то направить на путь хорошего человека, и когда ребенок вырастет, он будет относиться к людям в форме с уважением.

Говоря о самом мотоцикле, то можно сказать, что он достаточно удобен и комфортен для ребенка возрастом от двух до четырех лет. Мотоцикл имеет одно посадочное место, а вес ребенка не должен превышать 20 кг. При полной загруженности мотоцикла максимальный уклон, на который он может взобраться будет с углом не более 5%. Для городских условий это вполне приемлемый показатель. Байк peg perego оснащен электрическим двигателем, работающим от 6 В аккумулятора энергоемкостью в 4 А/ч. Такого аккумулятора без подзарядки хватает на полтора часа непрерывного катания при максимальной нагрузке. Инженеры позаботились о том, что бы детям было легче научиться водить мотоцикл, и поэтому педаль газа и тормоза совмещены в одну.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.