Статусы про жизнь и любовь студенчества

Время студенчества неспроста зовется «золотым» и беззаботным. Учеба в ВУЗе, как весна или ранняя заря, когда вся жизнь еще впереди, а сейчас, как никогда, надо жадно пить из этой живительной чаши молодости и счастья.

Именно поэтому статусы про жизнь и любовь студентов в сетях Интернета самые многочисленные и читаемые. Этому способствуют многие факторы. Но главное,- желание молодых быть в центре событий и мнений. Слыть умным, веселым оптимистом. Грустным «букам» жить в среде студентов нелегко. Студенты — ярко выраженные коллективисты и собираться в шумные многочисленные компании их каждодневная потребность. Но когда наступают редкие часы одиночества, тут развлечение одно: компьютер и опять общение.

Тут, в темной тиши у монитора и рождаются самые лучшие статусы про любовь и жизнь и не только про нее. Их палитра так разнообразна и многоцветна, что это уже не просто статусы. И если напрячься и собрать их все в одно целое, то получится некая летопись жизни молодых людей современности. Жизни полной впечатлений и открытий. И летопись эта уже давно нашла своих почитателей и восторженных фанатов.

Статусы студентов очень популярны у школьников, они их читают и мечтают быть такими же, как их старшие собратья. От них школяры получают мощные импульсы и стимулы лучше и качественнее учиться, чтобы поступить в ВУЗ без проблем и обрести вожделенное звание – студент! Получается, что своими мыслями и статусами, студенты сеют добро и являются примером для студенчества будущего.

Студенческий язык привлекает своими неожиданными формами и оборотами и множество «ученых мужей». Кстати, преподаватели институтов обожают тайно «посещать» форумы своих учеников и, что забавно, учатся у них! Днем они учат студентов, вечерами же учатся у них, круг замыкается. А в этом и есть справедливость тезиса: «Век живи, столько же и учись, главное: найди правильных учителей». А студенты и есть самые желанные учителя для многих. Почему? Да потому, что мыслят не стандартами и шаблонами, а находятся в неустанном поиске всего нового и неоткрытого до них.

Пять лет пролетят незаметно. Успей сделать и понять как можно больше, такая возможность дается только раз, исключения не в счет. Живи здесь и сейчас. Учись и учи. Пиши свои откровенные статусы, которые можно скачать на сайте Epigraf.su и не бойся быть непонятым или осмеянным. Ты можешь это, так вперед и никаких сомнений. Жизнь начинается очень красиво. Используй все ее возможности на всю «катушку» и только тогда, но это другая история.

Жизнь студента – всплеск желаний.
Радость светлых ожиданий.
Жизнь – запутанная лента,
Учись по статусам студентов!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.