+203.00
Рейтинг
457.92
Сила

Черный и серый пиар - результат гарантируется

Черный пиар — Здравствуйте. Я из фирмы «Репутация». Черный и серый пиар.

— Черный и серый — кто?

— Это предвыборный штаб?

— Да!

— А вы?..

— А я им тут еду готовлю.

— Тетка, позови кого-нибудь грамотного, только быстро.

— Павел Игнатьевич, к вам пришли!

Входит Павел Игнатьевич.

Читать дальше →

Депутаты разрешили себе получать зарплату в уголовной эмиграции

Депутаты разрешили себе получать зарплату в уголовной эмиграцииГлава кремлевской администрации Сергей Нарышкин заявил, что парламентарии сами будут следить за достоверностью собственных деклараций о доходах. Перед этим в Кремле отказались проверять декларации Бориса Грызлова и уголовно преследуемого Ашота Егиазаряна. Народные избранники оценили размер кредита доверия от Кремля и отказались лишить сбежавшего в Лос-Анджелес депутата Егиазаряна мандата и зарплаты в 160 тысяч рублей в месяц.

Глава президентской администрации Нарышкин рассказал в интервью «Российской газете», что «поступившие жалобы на недостоверность предоставленных сведений об имущественном положении депутатов и сенаторов» будут рассматриваться специально созданными в Госдуме и СовФеде комиссиями. Таким образом, Кремль официально обозначил свою позицию после отказа проверить «подозрительные и неполные» декларации спикера Госдумы «единоросса» Бориса Грызлова и депутатов, Сергея Левченко, Ашота Егиазаряна, Андрея Скоча, Николая Гончара и Андрея Исаева. Запрос в президентскую администрацию поступил от Transparency International и партии «Яблоко», уточняет «Газета.ru».


Читать дальше →

Минобороны будет тратить на автомобили по 6 млн рублей в год

Минобороны будет тратить на автомобили по 6 млн рублей в годСредняя стоимость обслуживания одного автомобиля, которые собирается взять в аренду Минобороны, составит 6 миллионов рублей в год. Об этом 10 декабря пишет газета «Ведомости» со ссылкой на условия тендера на трехлетнее автотранспортное обеспечение воинских формирований.

Начальная цена контракта составляет 10,3 миллиарда рублей. В эту сумму входит аренда 43 автомобилей с водителями, в том числе трех бронированных автомобилей, а также около 20 машин повышенной комфортности. Как уточняет РИА Новости, в список попал один автомобиль Porsche Cayenne. Помимо этого, подрядчик должен будет обеспечить техническое обслуживание 523 машин министерства, горюче-смазочные материалы и страховку для них.

Читать дальше →

Зарабатывайте с Google AdSense!

Заработайте с Google AdSense

Каждый зарегистрированные пользователь нашего портала может зарабатывать на своих публикациях, используя собственный аккаунт Google AdSense.
Достаточно просто указать в настройках Вашего профиля свой идентификатор в системе AdSense вида pub-8653567903495946.
Рекламные показы вашего аккаунта будут транслироваться на страницах ваших публикаций в формате 728x90. Зарегистрироваться в AdSense и получить идентификатор можно пройдя по этой ссылке.

На госзакупках украли триллион рублей

На госзакупках украли триллион рублей

Президент потребовал в кратчайшие сроки внести изменения в закон «О госзакупках», чтобы сузить поле для коррупции. Как промышляют на госзакупках?

Читать дальше →

На портале добавлена возможность авторизации через OpenID

OpenID
Добавлена новая возможность, которая позволяет пользователям авторизоваться/зарегистрироваться на портале через OpenID, Facebook, Twitter и ВКонтакте и т.д.
Есть возможность привязки OpenID к уже существующим пользователям.
У пользователя в настройках профиля появляется раздел «OpenID», где указан список его OpenId идентификаторов.

Читать дальше →

Виктор Батурин под подпиской о невыезде

Виктор Батурин

Стало известно вчера, что бизнесмен Виктор Батурин оказался под следствием по делу о крупном мошенничестве, возбужденному главным следственным управлением (ГСУ) при ГУВД Москвы, и даже одно время числился в розыске, поскольку не явился на допрос. Впрочем, после того как господин Батурин побывал у следователя, тот пообещал его из розыскной базы исключить. Виктора Батурина следствие подозревает в том, что он умышленно не уведомил суд, что уже продал помещение в центре Москвы, на которое налагался арест. Сам бизнесмен считает, что к возбуждению дела имела отношение его родная сестра — владелица «Интеко» Елена Батурина, и уверен, что судебной перспективы оно не имеет. Представитель госпожи Батуриной назвал предположение ее брата «абсурдом».

Читать дальше →

Леонид Парфенов зачитал теленачальникам речь о цензуре на ТВ


Леонид Парфенов, ставший первым лауреатом телевизионной премии имени Влада Листьева, на вручении произнес речь о воцарении политической пропаганды на современном российском телевидении. Речь Парфенова оказалась настолько жесткой, что федеральные телеканалы, включая создателя премии— «Первый канал», не решились полноценно цитировать ее в эфире.

Читать дальше →

Акмеология

Акмеология [греч. akmē — вершина + logos — наука, учение] — научное направление, развивающееся на стыке естественных, гуманитарных, общественных и технических дисциплин и изучающее феноменологию развития человека, его наивысшие творческие достижения на этапе зрелости.

Читать дальше →

"Дойные" автомобилисты


Попытки чиновников найти в среде нефтяников ценовой сговор, из-за которого на российских заправках топливо стоит зачастую дороже, нежели в странах, которые не добывают углеводороды, оказались не более чем обычным популизмом. Дешевого бензина не будет, более того, уже в следующем году цена литра 95-го в рознице может вплотную подойти к отметке 30 рублей. И дело здесь не только и не столько в чрезмерных аппетитах нефтяников, а в политике тех же чиновников, которые еще совсем недавно боролись с якобы имевшим место ценовым сговором на заправках…

Читать дальше →