+203.00
Рейтинг
457.92
Сила

Анализ управленческих практик Древнего Египта эпох Среднего и Нового царств

Любая система управления со временем трансформируется и изменяет свои качественные характеристики — дифференцируется и усложняется. Это доказывает тот факт, что в любой системе, какой бы она не была упрощенной изначально, действуют диалектические законы развития, сформулированные Гегелем. Эту эволюцию системы управления можно проследить в государстве Древнего Египта Среднего и Нового царств.

Цель настоящего эссе — проследить трансформацию практики управление в Древнем Египте эпохи Среднего и Нового царств. В связи с обозначенной целью необходимо решение следующих задач: обозначить и проанализировать практику управления в Древнем Египте в эпоху Среднего и Нового царств; проследить ее изменение и выделить сходные и различные черты.


Предметом данного эссе является практика управление Древнего Египта в эпоху Среднего и Нового царств, а так же элементы системы управления. Объектом — система управления в Древнем Египте в целом.

Читать дальше →

Начало конца

Максим Калашников
18 ДЕКАБРЯ – НАЧАЛО КОНЦА РФ

Ну, вот все и сошлось. 18 декабря митинг «разогретой молодежи» в Останкино будет проводить Национал-демократический союз. Отныне национал-демократия становится главным кремлевским проектом. Курс на расчленение Российской Федерации взят однозначно.
Читать дальше →

Правильное оформление статьи!!!

1

Уважаемые посетители сети ПИОСС!

Как Вы наверное уже заметили, на ПИОСС появилось много нового. Теперь к Вашим услугам предоставляется система оплаты Google AdSense, благодаря которой Вы можете зарабатывать на своих статьях. Чтобы оптимизировать Вашу работу, а так же повысить Ваш заработок, позвольте предложить несколько рекомендаций.

Читать дальше →

Зарабатывайте с Google AdSense!

Заработайте с Google AdSense

Каждый зарегистрированные пользователь нашего портала может зарабатывать на своих публикациях, используя собственный аккаунт Google AdSense.
Достаточно просто указать в настройках Вашего профиля свой идентификатор в системе AdSense вида pub-8653567903495946.
Рекламные показы вашего аккаунта будут транслироваться на страницах ваших публикаций в формате 728x90. Зарегистрироваться в AdSense и получить идентификатор можно пройдя по этой ссылке.