0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Всеми любимые игры для Android.

игры для AndroidВ данный момент мобильный рынок не назовешь бедным. Каждый пользователь может купить себе понравившийся мобильник, который будет отвечать его запросам.
Я решила тоже не стоять на месте и зимой текущего года приобрела себе Iphone. Телефон довольно занятный, однако довольно быстро мне поднадоела. Не взирая на огромное количество игр и приложений, мне очень захотелось чего-нибудь новенького. Пару дней назад я приобрела совершенно другой себе смартфон. Мой выбор пал на Sony Ericsson Experia Arc S, основанный на Android. Тут игры для Андроид и приложения мне показались более доступными.
2 дня ушло на изучение аппарата. И я решила сообразить небольшой сравнительный обзор Айфона и Sony. Вот что из этого получилось.
Дизайн «умных» телефонов великолепный, правда, после iphone, достаточно непревычно держать в руках Experia Arc S. Экран у соневского телефона гораздо больше и контрастнее. В общем, здесь на любителя.
Программы для Андроид – их значительно меньше, чем у IOS, но большинство из них бесплатны.
Персонализация Сони, мне показалась более удобной, из-за того что сотовый возможно настроить под себя, что ни как не получится с популярным афоном.
Игр на iOS куча и они весьма качественные, однако, игры на Андроид чаще всего бесплатные, хотя их и мало и разнообразием они не выделяются.
Прослушав звучание сотовых, можно сказать сразу, Sony Ericsson гораздо громче.
По обновлениям OS лидирует iOS. Из-за огромного множества телефонов компания Сони не в силах выпускать обновления для всех моделей. А обновления для iphone выходят еще 3 года после начала продаж устройств.
Цена устройств отличается практически в два раза – Experia дешевле, при этом в ее комплектации идет флешка на 16 ГБ.
Это, наверное, основные отличительные признаки смартфонов. Каждый пользователь сам делает свой выбор. Я же остановилась на Андроид. От игр для Android я, кстати, в восторге, особенно от бесплатных.
Кстати, для молодых людей, которые обажают все раскладывать по своим карманам, в отличие от девушек, у которых почти всегда есть сумки, Arc S не подойдет, потому что засунуть ее в карман достаточно трудно, а передвигаться с ней довольно неудобно. Проверено на себе!